земельное право - вопрос №99580

Здравствуйте! Суть проблемы — есть два земельных участка (расстояние между ними 2 км), они имеют один и тот же адрес: деревня… участок №1, им присвоены два одинаковых кадастровых номера (ошибочно). Один собственник успел зарегистрировать свое право, а второму (это мой сын) отказали, так как участок по такому адресу и с таким номером уже зарегистрирован. У сына есть свидетельство на правособственности, выданное нотариусом (он наследник по закону). Как в этой ситуации можно получить другой кадастровый номер, чтобы зарегистрировать свое право? Кадастровая палата может выдать другой номер только собственнику, а он умер в 2003 году. Сейчас сын является собственником «виртуального земельного участка». Один участок — с/хоз.назначения, а наш был в с/т, которое ликвидировалось и найти концов не удается (мы не ездили на участок с 2000 г.). Что вы посоветуете делать? Спасибо, Татьяна

Ответы

Вопрос сложный, нужны уточнения, дополнительная информация. Обратитесь ко мне через inform500.com/