В растерянности!!!Помогите!!! - вопрос №99611

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, за мной ухаживают два молодых человека, мне оба симпотичны, с кем из них сложатся серьезные отношения, возможно брак, как они ко мне относятся? Светлана (21.06.1986), Вячеслав (27.01.1982), Евгений(26.09.1987)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересные отношения могут сложиться и с тем и с другим. Смотрите, что вас больше привлекает — яркость эмоций, противостояния в каких то вопросах, с возможностью посоревноваться, кто в доме хозяин, или в большей степени материальная устойчивость, глубокие, но более спокойные чувства, правда, в какие то моменты возможны проявления психологической незрелости, либо не слишком серьезное отношение к каким то вещам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как говорится..«за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь»:))… У вас с обоими парнями могут сложиться отношения… Но лучшая совместимость, конечно, с Евгением… А там уже вам выбирать, как сердце подскажет:)

Удачи!

Я тоже за Евгения, тем не менее, есть смысл подробно рассмотреть совместимость с обоими. Если интересно, пишите в личку.

  Я бы посоветовала Вячеслава…  с ним вас ждёт стабильность, радость, счастье и чувства полная чаша.

 К Евгению требуется особый подход… он сложный человек… вам будет с ним непросто.

Добрый вечер.

Предлагаю тогда найти совсем другого.Раз Вы не можете выбрать между двумя, два нравятся могут, как люди. А как молодой человек лишь один.

Вот и весь ответ.

Всего Вам доброго.Любви

Здравствуйте! Вам подходят оба.Вячеслав, практически, абсолютно.Можно составить портрет и пожробно проализировать каждого.Если интересно, обращайтесь

Что бы разобраться в ситуации и потом не жалеть об упущенной возможности стоит сделатьдиагностику отношений, совместимость пар и расклад на судтьу  в будущем