Останемся ли мы с мужем вместе? я 28.12.1964.он 25.02.1964. - вопрос №996145

300 p

У нас с мужем трудные времена.Почти год назад он влюбился.Из семьи не уходит пока(и решить окончательно не может, тк у нас очень глубокая связь.Но много боли для меня, тк люблю его(думаю, и он меня тоже).Служ. роман, там явно приложили очень много усилий, тк мужа знаю.Она ушла от своего мужа — наверное там она все уже испортила, да и муж ее старше-перестал соответствовать ее ожиданиям… Мой любимый от меня не уходил.Но переживал.И сейчас сказал, что они хотят быть вместе(думаю там психологическое давление есть), но не уходит… В общем ужас.А я осознала-как люблю его и что он для меня и боли нет конца. Все что угодно бы сделала, лишь бы остался.Мечтаю, чтобы она нашла себе пообеспеченнее и тд.

А мне не нужен комфорт и прочее, просто очень важен и нужен именно этот мужчина.

я 28.12.1964.он 25.02.1964.

та мадам 21.06.1960.

Дополнение автора от 21.03.14 10:03:26

Имена-Игорь, Светлана-МЫ,

она-Елена

Ответы

ваш муж с вами не останется, так как он выберет уже выбрал ее, эта дамочка его сильно окучивает есть в ней того чему ему не хватает в вас.можно помочь без поворотно вернуть его вам.обращайтесь.

Он таки уйдет из семьи но не на долго, спустя пару месецяв опомнится и осознает что натворил, да и дамочка влияет на него, по этому он не видит действительности.

Здравствуйте. Эта женщина уводит у Вас его, у неё сильное влияние на мужа Вашего. Как будто пелена перед глазами у него. Вам нужно предпринимать действия, иначе он из семьи всё же может уйти

Удачи Вам!

нет… не уйдет… но меры принимать нужно… пока его как телка уводят из семьи..

он скорее всего будет с той мадам, карты на них хорошие падают, хотя может быть все позже повернется иначе, можно будет подробно рассмотреть на полном раскладе

Здравствуйте, помучает он Вас, но окончательно не уйдет. Отановит его, поступившая к нему информация, которая откроет ему глаза на эту женщину и поможет прервать зависимость от нее.

Здравствуйте!

Я не увидела полного разрыва между Вами с мужем, его состояние намного больнее сейчас просматривается, чем Ваше, разочарован, обижен, знает, как больно поступил по отношению к Вам самой!

Знает, что Вы его простите и начнете все с чистого листа, пытается найти к Вам правильный подход!

Он буквально разрывается изнутри.Выбор у него идет сейчас.Так же много переживает.Но это нужно пережить вам обоим, как очищение пройти, осознание того, что нужно на самом деле.если он и уйдет, то не надолго.Он вернется к Вам.И вот тогда Вам нужно будет выбирать-принять его или нет.Но отношения будут другими-обновленными и более ценными.

Пока он еще с вами живет, ситуацию можно изменить и шанс еще остается сохранить семью… Он сейчас мечется, хотя больше склоняется к тому, чтобы уйти… И если будете сидеть, сложа руки, то уйдет… вернее, его уведут..

Здравствуйте, Вам нужно срочно исправлять ситуацию, пока он не ушел, он идет, но потом все осознает, но лучше изменить вам ситуацию

на нем приворот… Вам возможно помочь… необходимо работать.......

Да любовь у вас сильная, искренняя — не даром говорится Что имеем не жалеем, потерявши, плачем. Только сейчас вы осознали что любите его и что он вам нужен, опомнились. А если бы раньше, как положено, с первых дней в браке и по сей день.? Он бы не искал на стороне любви. Вы сможете удержать его. Ваш настрой на семью даст ему уверенность что семья — это важно. Удача останется с вами, ваша семья не разрушится. Соперница сама откажется от него .

Здравствуйте, Светлана. Вам очень срочно нужно поменять стиль стиль поведения. Мужчина сейчас не намерен принимать активных действий, он как бы инертен сейчас. Возьмите его в оборот. Будьте с ним женственной и сексуальной, используйте хитрости и лёгкие манипуляции, наладьте сексуальную связь в Вашей совместимости как ни странно сексуальная связь может оказаться прочнее, чем в совместимости его с этой другой женщиной. Ну  конечно это кратко, обращайтесь на консультацию сообщу какие данные ещё следует указать, чтобы понять что ещё нужно чтобы сохранить семью. Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте !

Мужчина останется в семье. Будет у них разговор в скором времени, который приведет к ссоре.

Удачи !

Добрый вечер. К сожалению, ваш муж действительно попал под воздействие другой женщины, ваши догадки по поводу ее серьезных усилий верны. Сейчас есть возможность исправить ситуацию, повернуть ее в вашу пользу. И основой для этого будут чувства, которые ваш муж до сих пор к вам испытывает.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер. К сожалению, ваш муж действительно попал под воздействие другой женщины, ваши догадки по поводу ее серьезных усилий верны. Сейчас есть возможность исправить ситуацию, повернуть ее в вашу пользу. И основой для этого будут чувства, которые ваш муж до сих пор к вам испытывает.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он скорее уйдет, так как там идет период завоевания той женщины и интерес к ней. Но уйдет на время, так как  она не сможет выстроить отношения — много амбиций. Далее спустя время все будет зависеть от Вас -  шанс, что он захочет вернуться к Вам полностью большой — но Вы будете сомневаться в нем из-за потери доверия и нельзя сейчас с точностью утверждать, что отношения восстановятся окончательно, хотя шансы есть. Он скорее всего, судя по выпавшим картам, уйдет и вернется. Карты Король монет перев., Король жезлов, Королева жезлов перев., дополнительно — Звезда перев., 5 кубков перев.

Здравствуйте. Вы не указали имена. Карты выпали не утешительные для вас. Муж все же уйдет, эта женщина появилась не просто так, магии тут нет, просто эта встреча по судьбе. Восстановление ваших отношений маловероятно.

Здравствуйте! Не стоит вам так сильно переживать! У вашего мужа влюбленность, но любит он только вас! Кроме того, у него есть чувство глубокого уважения, благодарности и привязанности к вам. Поэтому он не решается на разрыв. Но все же он попробует пожить с той женщиной. И в скором времени он сам осознает, что любил и любит только вас и вернется к вам. Любви, мудрости и терпения вам!

Здравствуйте!!! Ваш муж не уйдет из семьи, в скором времени он поймет, что та другая женщина ему не нужна.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте!!! Дорогая нужно срочно закрыть его от нее (поможет только магия)… Он под ее воздействием и рано или поздно он уйдет от вас....

Здравствуйте, у вашего мужчины и у нее связь финансовая, по расчету, без серьезных перспектив и связь эта сойдет на нет, когда один из партнеров получит что хотел. У вас же с мужчиной я вижу проблемы с общением, не можете спокойно разговаривать, по душам, именно проблема в контакте, еще вижу что вроде вы в паре, но, даже по началу, вы чувствовали себя немного одиноко, даже когда партнер рядом. разрыва отношений я у вас не вижу, просто отношения переходят на новый уровень, у вас появляется особая связь, новая энергетика между вами!

Он подвержен энергетической атаке с её стороны. Женщина энергичная и цепкая.  В его энергетике произошёл сбой  С восстановлением энергетики к нему вернётся его воля.  Действуйте  Чем быстрее тем лучше для Вас

С фотографией все было бы проще. Без фотографии — он между вами плавает, как «бревно» в проруби. Он и от вас не отошел, и к ней особенно не приблизился. Но здесь возникает парадоксальная ситуация: чем сильнее вы будете его тянуть к себе, тем больше ему будет хотеться уйти. Вернуть пока можно его.

Здравствуйте.Вам нужна магическая помощь.Не вижу что он уйдет от семьи.Нужен толчок к действиям

Привыкли вы к мужу и порой были уверены «никуда не денется». Ситуация для вас необычная. Не знаете, что вам делать. Ему тяжело, тянуть его будет усиленно. Пока удерживает его привязка к дому. Будет мытарство и уходить будет и возвращаться. Закрывайте его от Елены.

предлагаю сделать по ней и ему остужу… по вашим отношениям гармонизацию..

mojna yevo ostonovit

Лучшее ходите в церковь и спросите у Бога

он не уйдёт от  вас будите вместе, без вариантов, и переживать тут неочем

Здравствуйте, Светлана!

Игорь длительное время будет играть на два фронта, и уходить не будет, и там окончательно не останется.

В итоге есть шанс, что останется он с Вами, после того, как ему это все надоест, так как к Вам он уже привык, и Вас бросать не хочет.

Останетесь, коль простите и не станете упрекать.

у вас другой будет

другой будет
он останется с вами
Здравствуйте Светлана. Ваш муж положительный, честный и деятельный человек. В личных отношениях, происходят очень большие эмоции. И даже речь заходит о любовных делах, связанных законом, правосудием. Будут разговоры о разделе имущества или о разводе. Если хотите быть счастливы, то не соглашайтесь ни на какие сделки. В личных отношениях, четкое распределение ролей., Эмоциональной привязки нет, но есть сильное чувство долга и взаимных обязательств. Вам совет. обратиться к посреднику. Вы сами находитесь в плену  комплексов и предрассудков. И сами себя загнали в такую ситуацию. И все таки ваш муж останется с Вами, еще немного  побегает и поймет, что ему нужны только Вы, если любите, наберитесь терпения. В вашей жизни будет новый виток чувств. Поверьте в это, и вести себя надо по другому. Вы должны собрать всю волю в кулак, и вести себя спокойно, равнодушно. Сделайте вид что Вас не касается его жизнь. Наведите прекрасный порядок во внешности и чаще ходите гулять, куда угодно и приходите веселой и позже его.Только ревность, ставит мужчин на место. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Предварительно скажу что на вас с мужем есть негативные программы из вне, по просьбе вашей соперницы. Нужно его снимать. Он разрушает здоровье меняет события судьбы и  многое другое. Обратите на это внимание! Для более подробного ответа  нужны одиночные фото вас всех. Выкладывайте. Можете в  чат. Удачи вам!
Здравствуйте, будет то уходить, то приходить… все в ваших руках, хотите чтоб остался — меняйте тактику общения и поведения
Он жены не уйдет, если только на время, но полностью разрыва я не вижу.Все в ваших силах, девушка очень влияет на него.
ответ руны про ваши отношения: проблемы и препятствия, материальные затруднения, разочерование в партнере.
ответ руны про них: появление возможности воплотить в жизнь ваши планы. ситуация содержит огромный потенциал на будущее