Подскажите подалуйста мы обработали стены миниральной штукатуркой,получилось так что ребёнок отколупал кусок этой штукатурки мы замазали дырку заново но вот уже как 7 дней прошло а оно тёмное не сохнит как нам потупить?зарание спасибо - вопрос №996324

Подскажите подалуйста мы обработали стены миниральной штукатуркой, получилось так что ребёнок отколупал кусок этой штукатурки мы замазали дырку заново но вот уже как 7 дней прошло а оно тёмное не сохнит как нам потупить? зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте! Как правило материал не сохнет в том случае, когда срок его годности прошел и соответственно он стал непригоден. Удалите полностью тёмное пятно и сделайте тоже самое новым материалом. Даже если он будет не минеральный  не беда)