Белгородская область

Вопрос следующий: устраиваюсь на работу торговым представителем, в устной договоренности сказано что доход (зарплата) составляет 8% от продаж, - вопрос №996354

Вопрос следующий: устраиваюсь на работу торговым представителем, в устной договоренности сказано что доход (зарплата) составляет 8% от продаж, а… оговоре сказано «устанавливается должностной оклад в 6000 рублей». Про процент от дохода ни слова. Должен ли я настаивать на вписывании в договор процентов от продаж? Есть еще агентский договор, где сказано — цитирую: «Администрация предприятия оплачивает принятые от подрядчика услуги по ценам согласно договоренности: а именно 1,8% от суммы собранных заявок». Речь идет о моей зарплате?!

Лучший ответ по мнению автора

Похоже. Но настаивайте на вписании.