в разрешении на работу допустили орфографическую ошибку, в пункте вид деятельности, надо ли мне менять разрешение? - вопрос №996414

здравствуйте! вчера получил разрешение на работу, в пункту где написано вид деятельности, сделали ошибку, опечатка наверное, написано: Главный специалист по программному обеспечени, не хватает буквы, надо ли мне менять разрешение или это считается допустимой технической ошибкой?

Ответы

Сложно сказать. Если написано от руки — можете исправить сами. А вообще лучше узнать там, куда вы будете сдавать это разрешение.

в любом случае это юридический вопрос. тут подскажут точнее www.liveexpert.ru/topic/law