Республика Карелия

Добрый день! Я обучался на юридическом факультете в течении 3 лет(период обучения с 2003 по 2007 гг). После приказа о моём отчислении(не из-за долгов... - вопрос №996458

, а по собственной инициативе!!!) никаких документов об обучении мне не выдали! В этом году собрался поступать в другое учебное заведение и обратился по месту предыдущего ВУЗа за документами. Спустя 2 месяца они мне выдали на руки Академическую справку (Гос образца!!! и подписанную этим годом), а в другом учебном заведении мне сказали, что с данным документом я могу идти лишь в прокуратуру для проверки того ВУЗа, который мне её(справку) выдал и отказались принять её как документ, на основании изменений в законодательстве! Так же сказали, что кол-во часов мне хватало для получения Диплома о неполном высшем образовании! Насколько верна данная информация и что же мне теперь делать???

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, для обращения в прокуратуру должны быть серьезные основания. Во-первых, нужно затребовать у Вашего первого ВУЗа заверенную надлежаще копии всех документов: Свидетельства, Лицензии и т.д. 

Подробно могу объяснить в личке как действовать. Пишите. 

21.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Veta

от 600 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

от 500 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Интеллектуальная собств.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store