Поздняя девственность - вопрос №99665

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. мне почти 27 и я девственница. В ближайшее время вроде бы не предвидится изменений в личной жизни. Поэтому очень переживаю: как может повлиять поздняя девственность на мое здоровье и здоровье детей. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никак не повлияет. Ничего страшного в этом нет. Женщина же не продукт с надписью: «использовать до… ». Встретите своего мужчину, полюбите и всё будет.