Подтверждение трудового стажа - вопрос №99677

Здравствуйте! Вы можете оказать помощь в вопросе подтверждения трудового стажа до 91 года. В трудовой книжке не поставили печать на запись о смене фамилии в связи с браком. Часть расформирована давно. Архивы молчат, уже более месяца

Ответы

Смену фамилии Вы можете подтвердить свидетельством о браке.

Добрый день!

Я так понял Вы были военной?

В данном случае Вы можете подтвердить свой стаж, предоставив следующие документы:военными билетами, справками военных комиссариатов, воинских подразделений, архивных учреждений, и другими документами, содержащими сведения о периоде прохождения службы.