Здравствуйте, у меня следующая проблема точнее у моего друга. Дело в том ,что он в 2004 году воевал,на его глазах погибли люди в том числе лучший... - вопрос №996810

друг, сам получал ранение. На фоне всего пережитого он боится большого количества людей, может себя не контролировать, либо в обморок упасть, либо кинуться на людей. Сам очень сильно переживает по этому поводу так как даже в кино сходить не может. Посоветуйте пожалуйста как ему бороться с этой проблемой?

Ответы

это не однозначный вопрос ответ
это целая работа нужно наблюдение и постоянное сопутствие человека
вы правильно делаете, что не покидаете его всегда рядом
оплата труда дорога возможно для вас
попробуйте сами почитать книги о таких ситуациях
у него постоянное сопоставление из памяти большое количество значит опасность
нужно переписывать на другие варианты, большое количество не всегда опасность,
варианты скопления людей могут быть разные.
Его поведение на опасность то бегство ( ушел в обморок), то нападение,
ему не хватает осмысления ситуации, он застрял на уходе и нападении как варианте решения.
обращайтесь