кратом - вопрос №99682

здравствуйте.

я принимаю абилифай по утрам, в кол-ве 30 мг.

не опасно мне будет принять на вечер кратома, самую малость, для достижения эффекта?

если нельзя, то распишите почему.

спасибо.

2 ответа

Ответы

Сергей. я отвечал Вам на этот вопрос на другом портале. Скажу еще раз, если хотите убить свой мозг, то продолжайте эксперименты над собой. Но я Вам этого настоятельно не рекомендую!

Сергей, вы принимаете препарат, который назначают при достаточно серьезных психических расстройтсвах. При этих заболеваниях категорически запрещено употреблять психоактивные вещества, т.к. велика вероятность быстого формирования зависимости, провокации обострения заболевания и ухудшения основного состояния.