Перевести текст на английский (The Futute Perfect Tense) - вопрос №996879

Я еще не написала сочинения на тему «Флора и фауна — жертвы загрязнения», но я напишу его до того, как Вы приедете. Она завершила свой ​​доклад «Защита окружающей среды занимает важное место в жизни каждого» ​​до 1 сентября. Мы построим много очистных сооружений до конца следующего года. Они прочитают до конца года три книги на английском языке о самых больших речек и озер. Конечно, в 10:00 она закончит свой ​​доклад о флоре и фауне Украины.

Лучший ответ по мнению автора

I haven't yet written my composition on «Flora and fauna — the victims of pollution,» but I will have written it before you arrive. She has finished her report «Protecting the environment plays an important role in everyone's life» before the 1-st of September. We will have built a lot of treatment facilities before the end of the next year. They will have read three English books about the biggest rivers and lakes to the end of the year. Of course, at 10:00 she will have finished her report on Ukraine flora and fauna.

Женя, здравствуйте!
Единственный вопрос, который у меня возник, касается второго по счету предложения — если все предложения без исключения идут на правило The Future Perfect Tense, то здесь, скорее всего, ошибочно было написано «завершила». Если предложение должно было выглядеть вот таким образом: Она завершиТ свой ​​доклад «Защита окружающей среды занимает важное место в жизни каждого» ​​до 1 сентября, то перевод будет следующим: She will have finished her report «Protecting the environment plays an important role in everyone's life» before the 1-st of September.