Назревают отношения Ольга 19.06.1965 с Геннадий 04.10.1976 Имеют ли они будущее? Принесет ли это счастье? - вопрос №996895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что касается вас двоих… то тут отношения могут иметь развитие… и перспективы тоже есть… Могут быть достаточно гармоничными… Но тут не все мне понятно с его прежними отношениями… отсюда помехи показывает..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бурный роман, эмоций, чувства будут, закружится голова но брака самого не видно, есть третие лица в отношениях.