Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я постоянно влезаю в долги из-за своей дочери. Каждый раз она меня подставляет. Как мне это прекратить? Когда уже я... - вопрос №996897

освобожусь от этих долгов, и когда дочь станет более самостоятельной?

Дополнение автора от 20.03.14 23:20:41

Я — Колесниченко Екатерина Петровна 3.04.1973 (в девичестве Панчина)

Дочь — Панкратова Татьяна Владимировна 21.03.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, если оставить все как есть, то Таня, не скоро еще осознает, что на самом деле она делает, поэтому вам нужно ломать сложившуюся ситуацию. Но для этого вам нужно решиться на это, так как за этим последует достаточно сложный период неприятия и конфликтов, со стороны дочери.

Подумайте, настройтесь и тогда действуйте!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По аркану и в дальнейшем идет разрушения, но для более точных ответов нужны полные данные ваши и вашей дочери.

Екатерина… думаю вам просто стоит отрезать пуповину и пустить дочь в самостоятельное плавание… поверьте… это обернется добром и для нее и для вас… просмотрите опыт Запада...