Благополучие - вопрос №996928

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу знать, наступит ли благополучие в моей жизни в самое ближайшее время.Если да, то в чем и когда(особенно меня интересует денежный и квартирный вопросы).Елена,04.10.1971 г.р.,06.55, г.Минск(РБ).Заранее большое спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть шансы на улучшение вашей жизни, только нужно собраться вам и почувствовать себя, тоесть собраться с мыслями и освободить свой разум от проблем и негатива. Будьте более открыты и энергетически сильны, почувствуйте, что вы уже получаете что хотите.