Здравствуйте. У меня у лучшей подруги (Светлана 15.07.1975) проблемы в жизни. Она очень переживает, не знает у какого мужчины к ней искренние... - вопрос №996949

чувства, к кому-то идти и узнать что-то боится. Я очень за нее волнуюсь, как решится ее вопрос, с кем она останется (Сергей 05.06.1971; Виктор 11.05.1969). у меня у лучшей подруги (Светлана 15.0.1975) проблемы в жизни. Напиши, что очень переживает, не знает у какого мужчины к ней искренние чувства, к кому-то идти и узнать что-то боится. Скажи, что очень за нее волнуюсь, как решится ее вопрос, с кем она останется (Сергей 05.06.1971; Виктор 11.05.1969). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша подруга рискует их обоих не удержать. И с тем и с другим отношения сложные — у Вашей подруги довольно резкий характер. Ни тому, ни другому ее выходки и поступки не нравятся. Но более гармоничными будут отношения с Сергеем.  Да и чувств у него к ней больше, чем у Виктора. Неплохой шанс создать пару с Сергеем, если Ваша подруга избавится от своих замашек к диктату и подавлению его воли. Сергей — по характеру полная противоположность Светлане, но взаимное влечение двух противоположностей только будет со временем увеличиваться. А с Виктором — слишком все размыто, неопределенно — он и сам порой не знает, что хочет — и от Вашей подруги и от жизни вообще. Она устанет ждать, когда же он «созреет» хоть для чего-то серьезного в отношениях — не с ее характером принимать такого мужчину. Светлана — девушка волевая и четкая, а Виктор — просто в тупик ее будет ставить своей невнятностью. Он до сих пор не определился в своих чувствах к ней. И не определится в ближайшем будущем. Да и Светлана, несмотря на тягу к обоим мужчинам — склоняется больше к Сергее — он и надежнее и понятнее, чем вечно непонятый и мятущийся Виктор.

С уважением, Надежда.