Жизнь дала трещину - вопрос №99705

Добрый день, уважаемые эксперты! В жизни, вот уже пару лет, идет черная полоса: проблемы на работе, в семье, в финансах. Как долго это будет все продолжаться и есть просвет в ближайшем будущем? (смена работы? улучшение финансового состояния?) Нахожусь в состоянии хронической депрессии, выхода из сложившейся ситуации не вижу… И еще вопрос — посещают мысли об открытии собственного дела, стоит линачинать и в какой области лучше себя реализовать? Мои данные — Елена, 24.05.1971 г.р., 6ч50мин г.Нижний Новгород. Всем спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
21.07.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без осознания своего ограниченного восприятия жизни, желания расширять сознание через работу над собой — ничего не получится. Ситуация тогда получает шанс разворачиваться, когда мы впускаем в себя новые знания-состояния (энергия). Это как не испечь торта без одного из необходимых ингредиентов. Ранее эти «ингредиенты» приходили из времени-пространства, жизненные силы не были блокированы. Теперь без сознательного вмешательства в эти процессы все будет усугублятсья, творческий подход нужен. 

21.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу у Вас какую-то серьёзную ошибку в прошлом. Возникшая ситуация — тяжёлый урок, который Вам нужно пройти. Тут в двух словах ответ не дашь, работать с Вашей ситуацией надо серьёзно.

С собственным делом рекомендую пока не торопиться, до тех пор, пока не разберётесь в причинах чёрной полосы.

21.07.11

Здравствуйте. Для выявления причин черной полосы не помешала бы диаггостика. В целом — в обозримом будущем у вас будет шанс выйти из этой ситуации, усвоив урок жизни. Откроются новые возможности и перспективы, главное, замечайте знаки:) По поводу открытия своего дела — в данный момент не стоит, будет бесперспективно.

21.07.11
Сейчас на сайте

Ваше состояние и ситуация не случайны.

Что-то Вы делаете не правильно, не так себя ведете и поэтому не получаете энергетической поддержки от мира.

Если вы хотите разобраться в причинах, заходите. Но чудес не обещаю, только помощь в понимании первопричин.

Дело свое открывать не стоит — Вы не имеете энергетической поддержки для этого. Желание открыть свое дело — завуалированная попытка уйти от себя, от решения своих проблем. 

 

21.07.11

Скажите, помните ли в вашей жизни событие, которое вы до сих пор не можете отпустить (пережить). Оно должно было произойти накануне «черной» полосы. Примеры: поменяли работу, и жалеете об этом, либо нерешенная проблема с мужем. Или что-то еще?

21.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store