Жизнь дала трещину - вопрос №99705

Добрый день, уважаемые эксперты! В жизни, вот уже пару лет, идет черная полоса: проблемы на работе, в семье, в финансах. Как долго это будет все продолжаться и есть просвет в ближайшем будущем? (смена работы? улучшение финансового состояния?) Нахожусь в состоянии хронической депрессии, выхода из сложившейся ситуации не вижу… И еще вопрос — посещают мысли об открытии собственного дела, стоит линачинать и в какой области лучше себя реализовать? Мои данные — Елена, 24.05.1971 г.р., 6ч50мин г.Нижний Новгород. Всем спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без осознания своего ограниченного восприятия жизни, желания расширять сознание через работу над собой — ничего не получится. Ситуация тогда получает шанс разворачиваться, когда мы впускаем в себя новые знания-состояния (энергия). Это как не испечь торта без одного из необходимых ингредиентов. Ранее эти «ингредиенты» приходили из времени-пространства, жизненные силы не были блокированы. Теперь без сознательного вмешательства в эти процессы все будет усугублятсья, творческий подход нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу у Вас какую-то серьёзную ошибку в прошлом. Возникшая ситуация — тяжёлый урок, который Вам нужно пройти. Тут в двух словах ответ не дашь, работать с Вашей ситуацией надо серьёзно.

С собственным делом рекомендую пока не торопиться, до тех пор, пока не разберётесь в причинах чёрной полосы.

Здравствуйте. Для выявления причин черной полосы не помешала бы диаггостика. В целом — в обозримом будущем у вас будет шанс выйти из этой ситуации, усвоив урок жизни. Откроются новые возможности и перспективы, главное, замечайте знаки:) По поводу открытия своего дела — в данный момент не стоит, будет бесперспективно.

Ваше состояние и ситуация не случайны.

Что-то Вы делаете не правильно, не так себя ведете и поэтому не получаете энергетической поддержки от мира.

Если вы хотите разобраться в причинах, заходите. Но чудес не обещаю, только помощь в понимании первопричин.

Дело свое открывать не стоит — Вы не имеете энергетической поддержки для этого. Желание открыть свое дело — завуалированная попытка уйти от себя, от решения своих проблем.

Скажите, помните ли в вашей жизни событие, которое вы до сих пор не можете отпустить (пережить). Оно должно было произойти накануне «черной» полосы. Примеры: поменяли работу, и жалеете об этом, либо нерешенная проблема с мужем. Или что-то еще?