Гинекология)Здравствуйте, очень волнуеют выделения белого цвета творожной консестенции с кислым неприятным запахом.С чем это связано и как лечить?Помогите пожалуйста решить проблему.Спасибо - вопрос №997220

(Гинекология)Здравствуйте, очень волнуеют выделения белого цвета творожной консестенции с кислым неприятным запахом.С чем это связано и как лечить? Помогите пожалуйста решить проблему.Спасибо

Ответы

здравствуйте. обычно творожистые выделения с кислым запахом характерно для кандидоза. (молочница). кандиды снижают ph среду влагалища (ниже 4.5) и в связи с этим появляется кислый запах. если у вас это в первые возможна у вас острый кандидоз который хорошо подлежить лечению. но чтобы уточнить диагноз вам надо обратиться к гинекологу и сдать мазок.