об отношениях... - вопрос №99738

Здравствуйте, эксперты! Хочу обратиться к Вам вот по какому вопросу: я замужем(мой супруг работает очень далеко-по 3 мес.мы не видимся), у меня есть отношения с женатым мужчиной вот уже 7 лет… Отношения меня стали напрягать и любовник не нужен и без него не могу, потеряла я к нему уважение, а бросить все и уйти не в силах… Что делать мнедальше? Вот наши данные: Ирина, родилась 14 марта 1972 года, Башкортостан, г.Стерлитамак, Владислав, родился 8 января 1973 года, г.Ижевск, Удмуртия.Подскажите, что мне делать дальше!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Привычка, конечно, сильная штука: при столь длительных отношениях действительно бывает сложно что-то менять. Однако Вы и сами осознаёте, что эти отношения не нужны, и более того, между вами Таро показывает, что уже нет былых чувств. Я предположу, что он не отпускает Вас, но на самом деле нет у него такой уж власти над Вами кроме той, что Вы ему позволяете.

Вам нужно побыть некоторое время наедине с собой и решить окончательно, что Вы действительно хотите изменить что-то в Вашей жизни. Что Вам действительно уже не нужен этот любовник. Что Вы — взрослая и самодостаточная женщина, которая сама решает, кто и зачем ей нужен. Разорвите связующие Вас с Владиславом нити сначала в своей голове и своём сердце, и после этого в реальности обстоятельства сложатся так, что вы расстанетесь.

Если сами не справитесь — пишите, постараюсь помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не достает только одного — нужных знаний о самой себе и своих возможностях. Это поправимо. Сила — внутри нас, и становится доступной только при ее внимательном изучении. А того, чего не знаем (или не хотим знать) — не существует для нас (не работает на нас) по определению.

Пока не разрушили свою семью бросить, порвать отношения, разрезать путы одним махом.