Я познакомилась с мужчиной, будут ли у меня с ним длительные отношения? Вита12.10.1972 Дима14.09.1973 - вопрос №997408

Я познакомилась с мужчиной, будут ли у меня с ним длительные отношения? Вита12.10.1972 Дима 14.09.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом отношения могут сложится, вы довольно гармоничная и подходящая пара. В ближайшем будущем у вас выпадает ссора с ним, но не огорчайтесь, она не серьезная и примирение обязательно будет. Мужчина этот вам по судьбе. все сложится удачно.