Иркутская область

У меня будет суд ст 228 ч 1 (ранее не судим и не прив-ся). Я взял особый порядок гос адвокат посоветовала чтобы до суда я устроился на работу и взял... - вопрос №997424

справку с м/р чтобы не дали исправительные работы, но устроиться я неуспел. Как думаете можно ли в суд принести липовую справку? её будут проверять?

Ответы

Здравствуйте! Не стоит этого делать если не желаете в добавок к предстоящей, добавить еще и судимость по ч.1 и 3 ст.327 УК РФ. Не забывайте оценивать понравившийся ответ.