здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите когда я выйду замуж?знакома ли я с мужем будущим?старше ли он меня или нет?заранее спасибо надеюсь на ответ!!! - вопрос №997500

здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите когда я выйду замуж? знакома ли я с мужем будущим? старше ли он меня или нет? заранее спасибо надеюсь на ответ!!! Алёна 13.11.1992 ярославская область г.Мышкин

Лучший ответ по мнению автора

Он ваш хороший знакомый, немного вас старше, выйдете замуж в течение 2х лет.