Мой муж часто стал выпивать, хотела узнать в чем причина и как можно вылечить? - вопрос №997518

Ответы

Попробуйте поговорить с вашим мужем, может быть у него проблемы на работе, или у вас в семье какие нибудь  неурядицы, человек выпивает тогда когда хочет уйти от проблем… но так проблему не решить… надо с ней с бороться… так что начните с доверительной беседы.

tolko esle on sam etogo hochet,process dolgi,ochistka organizma.kapsuli iz travi kudzu.no tolko esle on sam hochet