хиромантия - вопрос №99768

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста что может значит соединение на руке линии жизни и линии судьбы напротив большого пальца? потом они соединяются и то ли линия жизни то л и линия судьбы продолжаются. а на правой руке линия жизни просто обрываются напротив большого пальца. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Соединение линии Жизни и линии Судьбы говорит о том, что вы тесно связаны с родительским домом, во многом зависите от родителей.

Но надо смотреть фото ладоней, так сложно трактовать.

Доброго времени суток. Будет возможность.Можем пообщаться.

  На левой руке соединяются а на правой линия жизни обрывается? а линия судьбы как проходит? и на левой линия судьбы и линия жизни вначале идут раздельно а соединяются только в одной точке ?