Подскажите кто знает, купил компьютер с нормальным железом, но тяжелые игры (assasin,call of duty ghost)тянет только на средних настройках а то и... - вопрос №997757

изображение из вопросаниже на разрешении 1920*1080, хотя на ютубе много видео где с таким же железом все летает на ультра, и еще такой момент, если крышку системника не держать открытой то после 10 минут игры монитор переходит в спящих режим, может охлаждения не хватает и процессор автоматический отключается? драйвера обновил, кулер на процессоре titan dc 12, материнка asrock 960 gm.блок питария 650w

3 ответа

Ответы

может охлаждения не хватает

Может проверите, а потом напишите?

на мой взгляд видеокарта у Вас не тянет игрушки.

А насчёт открытой крышки и то что монитор тухнет зависимости не вижу.

Тут может быть ряд причин: компьютер загружен чем-то еще, и эта нагрузка мешает нормальной работе игр; не хватает мощности видеокарты; не хватает мощности блока питания для обеспечения энергией комплектующих компьютера; возможно компьютер заражен каким-нибудь вирусом, и он тормозит работу компьютера; компьютер запылился. И вообще, какая разница что вы видели на ютубе, в первую очередь необходимо полностью проверить ваш компьютер. Может быть, что у вас отошли какие-нибудь комплектующее (такое тоже бывает). В общем полностью осмотрите компьютер, потом посмотрите техническе характеристики самих игр.