ОН ВЕРНЕТСЯ? - вопрос №99778

здравствуйте, я дождалась его из армии.он вернулся и начал менять меня… когда я делала что то не так он бросал меня я ему звонила и все начиналось с начала… неделю назад он ушёл… пять дней поддряд я звонила ему и просила его придти и поговорить, он не приходил… и я решила что больше так не могу. Я очень, очень люблюего… но я перестала ему звонить… сегодня он пришел ко мне на работу и сказал: ты хотела со мной поговорить. А я ответила, что я изменила свое отношение к нему, и больше ничего не хочу. он встал и ушел… Я очень хочу чтобы он вернулся… Он вернётся? что мне делать? Он Сергей 07.08.91 я Оксана 04.10.90

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас очень сложные аспекты, большие трудности со взаимопониманием в эмоциональной и чувственной сфере, нет психологического комфорта. Также проблемы с доверием, которые преодолеть будет очень сложно. Вы не понимаете то, как он выражает свои чувства и почему так поступает, а он считает, что Ваши эмоции совсем не то, на что нужно обращать внимание. На одной сексуальной совместимости далеко не уедешь...

Однако Таро показывает что это, возможно, ещё не конец отношений. Он пока ещё сам не знает до конца, чего хочет от Вас, поэтому, вероятно, как минимум поговорите и новый виток романтических отношений возможен. Думаю, вам обоим нужно научиться понимать друг друга как раз из-за большого количества сложных моментов. Иначе просто скучно жить будет, когда всё сразу ясно :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы точно знаете, чего хотите: манипулировать им или на самом деле ничего? кого вы обманываете?

Сложная совместимость… Он так и будет по жизни идти ..«пришел-ушел»… Пока будете принимать, будет и возвращаться… Определитесь для себя, нужен ли вам такой «кот, который гуляет сам по себе», или вы хотите стабильных отношений… Если второе — то это не ваш человек..

Удачи вам!

Оксана Вы правильно поступили, ибо  чувствовать себя потом всю жизнь половой тряпкой, о которую вытирают ноги  - это морально тяжело.  У вас по судьбе знакомство с молодым человеком. Вам стоит извлечь урок из прошлых отношений и забыть их. Удачи Вам