Сон - вопрос №99806

Мне приснилось что я задыхаюсь, что на меня что то обвалилось, я не могу выбраться… и кричу! Что это значит?? Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы уже были у врача и исключили такие варианты как апноэ (кратковременная остановка дыхания во сне), ишемическая болезнь сердца и не ели на ночь тяжёлой пищи, то скорее всего сон сулит трудности и лишения, тяжёлую жизненную ситуацию, из которой будет сложно выбраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на состояние здоровья — особенно дыхательная и сердечно-сосудистая системы.

Сон предупреждает о возможности заболевания… Обратитесь к доктору на предмет исследования сердца или легких..

Возможно, вы ранее пережили какую-то травму, стресс, потерю. Сон показывает вам ваши переживания

@ SOFIA CHERNAYA