ПРИСНИЛСЯ СОН- ЗВОНЮ ПАПЕ ПОКОЙНОМУ И ГОВОРЮ,ЧТО Я УЖЕ ЕДУ К ТЕБЕ,ХОЧУ К ТЕБЕ. СЕЛА В АВТОБУС И ПРОШУ ПАПУ ,ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ВСТРЕТИЛ. А ОН ОТВЕЧАЕТ-МНЕ... - вопрос №998094

НУЖНО НАЙТИ КАКОГО-НИБУДЬ МУЖЧИНУ С МАШИНОЙ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРИВЕЗ. НО ГДЕ Я ТЕБЕ НАЙДУ. ПОКА НЕТ НИКОГО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ. ПАПЕ 23 МАРТА БУДЕТ 6 МЕСЯЦЕВ, КАК УМЕР.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо что вы не пошли с ним это бы означало смерть

читайте для папы молитвы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вероятно что-то не совсем верно сделали при похоронах и теперь через любого покойного мужчину нужно «передать » то что забыли положить… да Сорокоуст заказать заупакойный..