Дорогие Эксперты ! Одна НАДЕЖДА на Вас ! У меня ничего не получается ! Я вроде бы ден. канал открыла , а может быть он и не открыт ? Мне бы одну... - вопрос №998268

большую сумму, что бы заплатить долги ( большая сумма ) и, все, и на этом все! Больше мне не надо! Я так уже устала в поисках, незная чего, что мне поможет в решении моей проблемы. Может Вы подскажите мне, что делать? Есть ли возможность в моей ситуации решить ее? Дорошенко Елена, 26.01.1971. Родилась в г. Волгоград, живу в Германии .

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! У Вас серьезная ситуация с деньгами, а Вы своими мыслями закрываете свой денежный канал, ограничивая возможности Вселенной, определяя конкретную большую сумму. При нормально открытом денежном канале притяжение денег может идти разными путями и разными суммами: неожиданный выигрыш, подарок, наследство, непредвиденный заработок. Привязываясь к конкретной сумме, Вы блокируете возможности, а еще вам мешают ваши сомнения.

Удачи Вам!

Елена во первых… что такое открыть канал… для начала нужно было убрать преграды… мешающие вам двигаться вперед… а затем открыть канал… удачу и поставить защиту… далее очень не по нраву ваша позиция… вы себе ставите цель ну один разик и хватит… знаете для некоторых сумма в 100 тыс… велика… а для других и миллион мало..

Здравствуйте!

Для начала нужна диагностика Вас по фото, чтобы увидеть, что с Вашим денежным каналом на данный момент происходит, открыт он или нет, нужна ли активация канала или у Вас идут другие проблемы- энергетический спад во многом, что и мешает Вам во многих аспектах жизни.

@ SOFIA CHERNAYA