Скажите пожалуйста что за обряд провела моя свекровь? - вопрос №998314

Мой муж иностранец, живёт со мной в России.Его мама провела какой-то обряд на родине, когда идут по дороге с фотографией и на семи поворотах собирают семь палок, что-то шепчут, а потом сжигают.Вот теперь мой муж потерял свой паспорт, и находится в специальном приёмнике, ждёт выдворения на родину, а у нас ребёнок 1 год.Скажите пожалуйста что это был за обряд?

Лучший ответ по мнению автора

Это обряд возвращения домой… но я думаю что дело не в паспорте… его можно восстановить через любое посольство..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обряд разлуки