Мне очень нравится один парень с универа. Познакомились на физ-ре. Он начал здороваться и улыбаться. А еще постоянно смотрит на меня. Я думала, что... - вопрос №998460

возможно тоже нравлюсь ему. Недавно, так получилось, что мы много раз пересекались за день. И это выглядело так, как будто я хожу туда, куда идёт он. Но вышло это чисто случайно. Моей подруге нужно было зеркало, и мы спустились в гардероб, а наши куртки были при нас. А он выходит из туалета со своими друзьями, и говорит, что я слежу за ним! Мне стало ужасно неловко, и я растерялась. Так вот, мне кажется, что он дал понять, что я ему не интересна. Скажите, что Вы об этом думаете?

Ответы

Здравствуйте Ами, если молодой человек с вами заговорил, значит он вас замечает. Ваша реакция естественна, постарайтесь не обращать внимание на его слова.

Если бы ему было неинтересно, он бы вас просто  проигнорировал!

По всему видно, что вы оба страдете одной и той же проблемой: у вас есть чувства друг к другу, но вы этих чувств боитесь!

Здравствуйте! думаю, что таким высказыванием может подминать свою самооценку среди друзей, так как его друзья это группа к мнению которой он прислушивается, а значит и зависим… тут может быть собака зарыта… на счёт его уверенности и самостоятельности… ну в плане того, что над этим стоит подумать… как не исключено… что вы «запали на него», а значит он такой хороший, что можно «запасть». вы ему интересны, но будьте осторожны в этом периоде молодой человек более всего может ценить прежде всего личные интересы… просто примите во внимание… удачи… если понадобиться помощь пишите…