вопрос - вопрос №99848

Дорогие эксперты, если вам не трудно ответьте пожалуйста. Я всегда консультировалась платно, только не на этом сайте, сейчас в жизни сложилась сложная ситуация, по этому сейчас нет возможности заплатить, поверьте я ценю ваш труд. И если можете ответьте пожалуйста.01/12/1981г. 7,30 утра, г. армавир, краснодарский край. Скажите пожалуйста будет ли 2012г. лучше психологически 2011г. и 2010г., хотя бы если взять основныеаспекты работа и семья? Я уже боюсь будущего, после 2010, и 2011

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основной пик прошел, отзвуки все еще будут, но не такие сильные как было ранее. Пошла полоса серая, начались изменения и чем скорей Вы встрепенетесь, тем быстей все улучшится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой — улучшения скорее всего будут, во всяком случае, возможность нового этапа в жизни, который принесет материальный успех появится.

С семьей — тут сложнее, слишком много иллюзий, затягивающих фантазий, ограничений — внутренних или внешних.