прошлая жизнь - вопрос №99851

Здравствуйте, уважаемые экспертв! скажит пожалуйста, правда, ли, что, каков человек сейчас, например, у него красивые, здоровые волосы, глаза, и т.д., это он заслужил из прошлой жизни?

Ответы

Здравствуйте. В принципе верно, хотя заслужить это он может и в текущей жизни.

Ответ на этот вопрос зависит от Вашего восприятия мира.

Если Вы верите в вечную Душу и перерождение, то да, в прошлом Вы были крокодилом и сейчас учитесь жить в красивом теле.

А может и нет, по тем же верованиям, но уже в то, что незавершенные уроки надо отрабатывать. В прошлом Вы были красивы, но не смогли воспользоваться этим для своего духовного роста и блага мира, вот Вас и вернули чтобы сейчас исправить ошибку.

Кому то бог даёт красоту но несчастье, кому то счастье но не красоту, кому то ум но не любовь.