отношения - вопрос №99856

Я замужем, ( ревнивая.))),)  стоит ли обращать внимание на девушек «из прошлого», которые до сих пор пытаются привлечь внимание моего мужа… могут ли они помешать нашим отношениям  спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Катерина!

Ваш супруг выбрал в жены Вас, Вы что, сомневаетесь в правильности его выбора?! Если нет, то не толкайте его в объятия тех, кого он уже отверг, прекратите ревновать и начинайте жить ярко и счастливо,  не пихайте палки в колеса Вашей семейной жизни. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Катерина. Тут надо работать с ревностью.Либо проблема с неуверенностью в себе, либо с самооценкой, либо с недоверием .

Девушки из прошлого могут помешать Вашим отношениям, если Вы будете на это обращать внимание и устраивать сцены ревности.

Сколько Вы вместе с мужем? Я так понимаю меньше года в браке?

И как он реагирует на этих девушек?

Напишите в чат, так будет проще.Всего доброго.

Жду Ваших сообщений.

Здраствуйте, Катерина!

«Все может быть и быть неможет, то чего неможет быть...»

Девушки есть девушки, они могут соблазнить Вашего мужа и неимеет значения с прошлого ли они или с теперешнего. Но очень Важно не заблудится в своих фантазиях, нужно обращать внемания только на то как муж к Вам относится. Не охладел ли он? Не отдалился?

И помните от хорошей жены и медом не выманиш. :)

Любви, доверия и взаимопонемания!

Скажите Катя, если мы скажем «не стоит» — Вы перестанете «обращать внимание»?

Добрый вечер, Екатерина.

На девушек из прошлого обращать внимание не стоит. Но если же они активно пытаются привлечь внимание мужа и он действительно обращает на них внимание тут есть 2 варианта:

1. Предупредить их о том, что вы мстительная леди. И мстить вам доставляет огромное удовольствие.

2. Стать в глазах мужа лучшей женщиной на свете. Как это сделать вы можете узнать найдя «10 пунктов» в моих ответах женщинам.

Если же муж не обращает на них внимания, то тогда и вам на них внимания обращать не нужно. Лучше обратите внимание на мужа, себя и на то, как можно сделать ваши отношения еще лучше.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Катя. Вы ревнивый человек и это, наверное, очень мешает в отношениях с любимым… Не страдайте! Если Ваш любимый человек искренне Вас любит, то не уйдет и не поддастся на все то, что делают девушки из прошлого. Они должны оставаться в прошлом… Если же ваша половинка будет реагировать на все старания своих бывших и тем самым обижать Вас, то Вам стоит показать, что Вы важнее или же отпустить его, поскольку в этом случае он поведет себя очень несерьезно...