Покупка бизнеса - вопрос №99868

Добрый день,

хочу приобрести готовый бизнес, но очень боюсь ошибится, тк бизне не ракручен и очень большая конкуренция в городе. Стоит ли покупать этот готовый бизнес? Потяну ли я его? Или стоит отказать и подождать более подходящего варианта?

Наталья

03.10.1986 Московская область

Ответы

Наталья Вам хотят сосватать тяжелый бизнес, рядом с ним много не только конкурентов, но и «доброжелателей». Если верно подберете коллектив и есть доверенный помощник, то стоит идти на этот риск. Особенно если уверены в себе. Удачи Вам.

Натали