как вернуть любимого - вопрос №998795

в том что мой парень уехал за заработки в питер, 2мес. я прожила с ним там, но по состоянию здоровья (я начала задыхаться) была вынуждена уехать. умоляла его поехать со мной, на что он мне ответил нужны деньги и ему и здесь не плохо. да в городе у нас тяжело устроиться на работу. я не могу без него, вот уже месяц как я дома, но мне еще тяжелее стало. я треплю ем у нервы,, мои мысли постоянно о самоубийстве я не хочу жить. я уже 3 дня перестала как есть. он со мной не хочет разговаривать по тел. т.к. не может слышать мой бред, я накручиваю еще больше себе. мне 25 лет, до питера работала, но т.к. моего мужа туда пригласили работать я уволилась. сейчас вот в поиске работы. каждый день молюсь, но уже начала не верить Богу. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста что мне делать. здоровье мое ухудштлось, сердце начало болеть сильно, пульс постоянно 120. мне кажется он хочет со мной разойтись, мне постоянно это снится, кашмары всякие.

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете как сильно сами себя накрутили()перечитайте своё письмо, сами себе создали проблему и теперь пытаетесь с ней героически бороться. Очень много людей в нашем обществе.особенно в маленьких городишках, живёт в таких браках. Ваш муж поехал зарабатывать деньги и не только для себя. Вы сейчас своими эмоциями можете испортить отношения с мужем, ухудшить своё здоровье и, как это банально ни звучит, материальное положение. Вы уже начали разрушительную работу. Проблема только внутри Вас.нет никаких объективных причин для такого самоугнетения и изведения нервов мужу. Проанализируйте своё поведение, спрогнозируйте его последствия. Сейчас Вам нужно сделать паузу. Уделите максимум внимания себе: здоровье(попейте легких успокоительных травяных отваров), поиски работы.получите дополнительное образование хотя бы в Интернете. наладьте взаимоотношения с подругами, сердце престанет болеть с нормализацией нервной системы и получением радостных эмоций. Перестаньте думать в негативном ключе и «киснуть». Найдите в своей жизни положительное, развивайтесь и всё начнёт налаживаться. Отвлекитесь от обвинительных и просящих звонков мужу. Он жив, здоров.работает — радуйтесь этому. Позвоните и просто скажите, что любите его. Не жалуйтесь и ничего не просите, просто «я тебя очень люблю, ты самый лучший мужчина на свете, я доверяю тебе и жду тебя». Такие слова действительно волшебные, могут творить чудеса. Будьте приветливой, доброй, уважительной, спокойной и Ваш муж будет к Вам относиться гораздо лучше. Всего Вам хорошего. Нужна поддержка-пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нина! Да Вы не помощи ищете — Вам нужен настоящий Спасатель с большой буквы! Но Вы же знаете, что служба спасения — это совсем другое, а вовсе не данный сайт? Поэтому Вы либо настраивайтесь на работу в течение нескольких месяцев с Вашей личной психологической проблемой, которая не дает Вам жизни и даже серьезно влияет на Ваше физическое здоровье. Либо звоните прямо сейчас в Службу Спасения — но что Вы от них потребуете? Вот Ваш парень (или муж — это тоже не понятно) — явно не служит в Спасательной команде, похоже, он занят другими делами — зарабатывает деньги, строит карьеру. А это совсем разные дела и не может ни один парень по совместительству быть и Спасателем и Добытчиком. И Спасателем и Любимым — это уж совсем не совместимые вещи. И Спасателем — и Другом. Видите, он уже и по телефону не хочет с Вами общаться, это потому, что он никакой не Спасатель, а всего-навсего Ваш парень. Телефон службы спасения совсем другой!

Здравствуйте, Нина. Вам прежде всего надо трезво оценить ситуацию и серьезно заняться своим психологическим состоянием, пока еще не поздно. Хотите получить реальную помощь — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, пишите мне как можно быстрее, в ином случае мне будет невозможно вам помочь, потому как необходима индивидуальная работа. То, что вы описываете является состоянием нездоровья вызванного стрессом.Результатом работы будет переосмысление всего происходящего и вы увидите способы выхода из этой ситуации… и это будут именно ваши, а потому лучшие способы из возможны, а используя свои способы человек всегда растёт как личность… ведь способы другого человека хороши ведь только для него самого… откуда он что знает не оказавшись в этой ситуации…