зовут меня Валентина(6.12.63г) в гражданском браке с Джузеппе (15.10.52г) последний период очень не простые отношения.очень прошу помочь разобраться.что происходит.есть ли надежда что отношения можно исправить.огромное благодарю Вас за ответ - вопрос №999186

здравствуйте.зовут меня Валентина. в гражданском браке 4 года.последний год очень сложный.подскажите пожалуйста.что происходит и есть ли выход из этой ситуации.можна ли исправить? огромнейшее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина, карты показали, что Джузеппе в настоящий момент находится в состоянии крайнего эмоционального неравновесия. Им овладела меркантильность и расчетливость, а также подозрение, что его используют. Совет карт -только создание атмосферы доверия и терпимости, иначе отношения будут разрушаться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как мужичёк то твой Джузи уже того прыткость ушла ты его больше не заводишь как раньше вот и заметался мужик, но ты не кипятись прояви понимание, будите вместе как и прежде без вариантов

@ SOFIA CHERNAYA