Здравствуйте!Мне 29 лет. У меня проблема с самооценкой и неуверенностью в себе. Есть люди с которыми мне легко общаться, но мне с ними не интересно,... - вопрос №999289

скучно, многие их взгляды я не разделяю, но общаюсь потому что мне все равно, что они подумают. Такие люди часто ко мне тянуться, хотят быть друзьями или даже больше. А вот с родственниками, на работе и с друзьями (которых становится все меньше) мне трудно, меня не понимают, говорят, что я слишком уступчивая, мягкая, и постепенно теряют ко мне уважение. Я часто избегаю конфликтов, боюсь чего-то. Из-за этого проблемы только накручиваются. Мне очень одиноко и трудно с людьми. На работе и среди родственников и друзей я не могу занять то положение, которое хотелось бы. Я пробовала несколько сеансов терапии с психологом, но живу в маленьком городе и она приезжает редко. Пробовала некоторые упражнения из литературы, чуть чуть помогает. Но все как-то медленно. Еще я завалена работой, с утра до вечера, потому что работаю на трех работах, где мало платят. Боюсь увольняться из-за страха, что ничего не найду или не смогу работать в новом коллективе. Как-то я попала в очень сложный коллектив, мне было очень тяжело. Самое интересное, то, что такой неуверенной я бываю не всегда. Иногда такое состояние проходит на несколько часов или дней. В такие дни я счастлива, я могу быть самой собой и у меня почти все складываться, как я хочу. Я совсем по другому веду себя с людьми, становлюсь более активной, жизнерадостной, с легкостью решаю любые проблемы. Когда мне было 12 такой период затянулся почти на год. Это был самый светлый период из детства. Хочу быть уверенной в себе, помогите советом.