какой фотоаппарат выбрать? хочу, чтобы размывал фон при съёмке людей. - вопрос №999462

Есть 3 фотоаппарата, которые я хочу. Какой из них лучше и у какого из них объектив позволяет размывать фон при съёмке портрета?

Olympus PEN E-PL3 Black 14-42mm

Panasonic Lumix DMC-GF5K Black 14-42

Samsung NX1100 20-50mm

???

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Длиннофокусные объективы и матрицы с большей площадью дают возможность получать более размытый фон при фотографировании.

Samsung NX1100 20-50mm

Удачи Вам!