Здравствуйте! линия жизни укоротилась и раздвоилась на конце, после вторых родов. на левой такая же длинная но тоже стала раздвоена. я правша. и вообще почти все линии стали раздвоены на конце почему. - вопрос №999484

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, нужно смотреть руку трактовка раздвоеных линий бывает самой разной, например 2 направления по жизни, как бы две дороги, так же это может говорить о смене места жительства, например. А то что другие линии тоже развоелись о переменах в характере и о его усложненности.Но так заочно говорить очень трудно, нужно видеть где именно и насколько сильно, как себя ведут линии после раздвоения и др.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив

и отсюда две линии

первая -это если негатив будет очищен

и вторая- это если он останется у вас

Неонила