Когда и за кого я выйду замуж? Елена, 09.10.1984 г. - вопрос №999533

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что рядом  с вами будет очень тонкий, чувствительный мужчина, эмоциональный, ранимый. Водного знака. Судя по всему — года через три. Он не будет слабым, не думайте. Просто очень-очень чувствительный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, есть надежды на отношения с мужчиной огненного знака, но увы, не реализуются (проблемы будут не только финансового плана, но и обстоятельств, связанных с чувствами). Пока что брак не просматривается.

если по расчёту то в следующем году реально, если нет то не скоро