Семейные отношения - вопрос №99971

Люблю его. Он хороший      Простите не нашла здесь запятой      Наверно и в этой ситуации её просто нет     Буду писать без знаков запитания      Вы уж извените       Так вот ЛЮБЛЮ но увы я перед ним очень виновата   и не знаю куда мне деваться     Я не хотела его обидеть    все свои имоции и свою боль я выплеснула на него    как без него житья не знаю   без него просто пустота   Наверно вы думаете что это просто слова      УВЫ нет      Я уже пыталась многое потеряла до него      А МНОГОЕ МОЙ ТРЁХ ЛЕТНИЙ СЫН      блогодоря ему я научилась жить   и по моей глупости его потеряла    КАК БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????????

Ответы

Здравствуйте! Опишите конкретно ситуацию. В чем вы виноваты? Что случилось? Почему его нет рядом? Что он сказал вам? Если по каким-то причинам не можете здесь написать… Предлагаю сделать технику письмо:

1) Обязательно пол часа не отвлекаясь ни на что пишите все свой обиды, злость, боль… всё, всё

(после сжигаете этот негатив)

2) Новое письмо ещё пол часа ни на что не отвлекаетесь и пишите
— Всё хорошее что он сделал вам, что вы чувствовали в этот момент.
— Всё плохое вы сделали ему, предположительно что он чувствовал в этот момент
— Пишите его плюсы

— Желаете успехов его от души только то что он реально может достигнуть.

(После отправляете ему это письмо)

Дальше не беспокоить его вообще пока сам не ответит. А если ответит то отвечать на 1 слово — 1 слово (при встрече) 1 сообщение — 1 сообщение (при переписке). Значит если он напишет 5 сообщений — и вы только 5 сообщений