Здравствуйте. на рабочий комп подхватила какую-то гадость - все время висит окно "ваш пк работает неэффективно" плюс открывается окно с адресом - вопрос №999755

systweak.com/. и в верхнем правом углу как бы отворот странички — и там реклама. на компе установлена программа adguard, почистила комп программой avz24, все равно не уходит реклама. заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

почистила комп программой avz24

Мне нужно отчет этой программы увидеть, чтобы определить где сидит зараза и что нужно удалить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Удалите программную утилиту systweak и окно должно исчезнуть.

Откройте диспетчер задач и посмотрите какой из процессов очень сильно грузит систему.

Проверьте систему с помощью программы SpyHunter