мастурбирую каждую ночь во сне,до этого задыхалась во сне и не могла проснуться. пропила таблетки "успокой" и прошло.а мастурбация осталась..еще... - вопрос №999809

несколько лет назад часто мучили сны во сне и полгода назад было такое что я только засыпаю и тут же проснусь с одышкой только засну и опять так… что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, ирина! Вам следует обратиться к врачу-неврологу для обследования.