Московская область

Хочу купить квартиру по хорошей цене. Квартиру покупаю от женщины, которая является единоличным собственником. Но в этой квартире прописаны бывшая её... - вопрос №999823

сноха и двое несовершеннолетних внуков. (т.е. бывшая сноха с двумя детьми). Собственница подавала в суд на их выселение, но ей почему то отказали, вынесли решение, что они там будут жить до исполнения младшему ребёнку 14 лет. Я, как новый собственник, после покупки квартиры — выселю их без труда? Я ни чем не рискую? Когда и как я вселюсь в новую квартиру? Что самое худшее меня может ждать? И чем дело закончится?

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Чтобы точнее ответить на ваш вопрос нужно знать, чем суд мотивировал свое решение.

Если суд принял такое решение, значит у него были какие-то основания.

Ознакомьтесь с решением суда, а потом уже принимайте решение сами.

Не по этой ли причине цена квартиры столь привлекательна  ?

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.