по поводу временного разрешения!! - вопрос №44401

Добрый день хотел уточнить!!! у меня закончилось временное разрешение, поеду продлевать хотел уточнить продлит ли мне дознователь разрешение это если постановление уже вынесено???* или постановление не играет роли если меня суд будет прав лишать!!!!  Я могу ездить до суда и продливать времянку я прав???? пока суда не будет!!!

Ответы

Вам будут продлевать пока решения суда не вступит в законную силу. Так как прав вас могут лишить только по суду. Удачи.