меня не ценит парень - вопрос №14448

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 24 года, я встречаюсь с парнем, ему 23. Встречаемся 2 года. Наши отношения не назовешь романтичными((. Дело в том, что мой парень практически не уделяет мне внимания, мы видемся раз в неделю, раз в 2 недели.Он спортсмен, говорит, что устает после тренировок((.За 2 года он 3 раза подарил мне розы-на праздники(то у него денег на подарок не было, то еще что-то), подарков не дарит вообще((.Созваниваемся тожередко.Он хороший, добрый, нормальный парень, но как я ему не пыталась разьяснить, что я девушка, хочу внимания, нежных слов-не доходит((. ЕГО ДРУЗЬЯ посмеиваются надо мной-говорят, ты хорошая девочка, но он тебя не ценит((.Я пыталась остыть к нему, я никогда к нему не навязываюсь, не ограничивала его свободу! Потом я пыталась быть ласковой и нежной-результат тот же.Пыталась забыть его, бросала-это привело тока к 2х месечным ревам((. СДала на права, записалась на танцы, чтобы были и свои хобби-результат один.За 2 года он пару раз сказал, что любит((.Люблю его сильно-сильно.Скажите, есть ли будущее у таких отношений? Мне не нравится его такое отношение ко мне, я гордость засовываю в одно место, пыталась поговорить с ним-не понимает, говорит, у нас с ним все хорошо, и чтобы я не выдумывала глупостей.мы много скандалим из-за этого-не доходит.Смогу ли я назвать нас МЫ, а не Я+Я?? Что мне делать, подскажите…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У таких отношений редко бывает счастливый конец, но в жизни случается всякое. А скандалами вы ничего не добьётесь. Можно попробовать разрулить данную ситуацию вам не во вред. Но для этого стоит поглубже проанализировать его семью, отношения родителей, попробовать разобраться с его характером и вашими КОНКРЕТНЫМИ требованиями. А простым советом здесь не обойтись.Возникло сразу огромное количество вопросов: с какой стати его друзья посмеиваются над вами? Почему им это позволяется? За что вы его любите, кроме того, что он хороший, добрый и нормальный? Зачем вы пытались остыть к нему? И кто установил рамки ваших встреч? Пишите, разберёмся)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, уважаемая Марина!Представьте себе, что Вы и ним поженились. Как думаете будут развиваться Ваши отношения в браке, если сегодня, без брака, они такие, что Вам выть впору???Уж не думаете ли Вы, Что он изменится и станет мармеладно-сладеньким мальчиком?Многолетний опыт показывает, что такие затянувшиеся и не работающие отношения ни к чему хорошему, кроме плохого, не приводят.Я могу Вас понять, что сегодня Вы, что называется, по уши в него влюблены. И Вы готовы практически на все, чтобы быть с ним вместе.Но…Посмотрите правде в глаза. Если уже даже люди со стороны Вам говорят, что он Вас не ценит, то, наверное, это правда. Если бы он Вас ценил, он вел бы себя совершенно по-другому.Вам необходимо принять решение и действовать в соответствии с ним.Ваши отношения сегодня таковы:1. Они не имеют никакой законной силы, ни с точки зрения государства, ни с точки зрения Бога. С точки зрения Бога они вообще являются БЛУДОМ, и не могут быть в благословение ни Вам, ни ему, ни Вашим возможным детям.2. Эти отношения пришли к логическому завершению, и их необходимо закончить. Нельзя реанимировать то, чего не было.3. В результате Ваших не законных отношений между Вами образовалась так называемая не благочестивая душевная связь. Которая сегодня явно выражено влияет на Вашу жизнь больше, чем на его.4. Если Вы не прекратите их, то однажды Вы просто выгорите эмоционально, и эта травма будет потом очень долго сказываться на Вашей жизни. Вам будет очень и очень трудно построить отношения с мужем. Знаете, это как ожог. Он вроде бы зажил, но осталось место на теле, где видны последствия ожога.Ожог, который мы, люди, получаем в результате не благочестивых душевных связей, подобен ожогу физического тела первой степени. Больно невероятно, и долго не заживает. А по заживании еще долго дает о себе знать последствиями. И требует специального исцеления, сам по себе не проходит.Я создал на этом сайте несколько блогов на тему отношений. Там есть полезное и для Вас, Марина!Вот адреса этих блогов. Воспользуйтесь, а если будут вопросы — пишите, пообщаемся.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14421Успехов Вам.
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но если молодой человек не стремится сам сам на встречи, мало уделяет Вам внимания, значит, это не Ваш мужчина. Одно из двух: либо он в Вас менее заинтересован, чем Вы в нем, но Вы просто отказываетесь это видеть, либо, если он, в принципе такой человек, то Вы будете недовольны в семейной жизни его отношением к Вам
Здравствуй, Марина! Скорее всего мой ответ Вас огорчит, но иногда нужно смотреть правде в лицо. Ваш МЧ просто не заинтересован в ДРУГИХ отношениях, его все устраивает как есть, и такие отношения могут длиться годами, пока кто-то один не поставит в отношениях точку. Причем точку окончательную. Вы написали что бросали его и проплакали 2 месяца, могу предположить что Вы же и возобновили общение, потому что не справились с чувствами и эмоциями. Ему удобно так как есть сейчас, ему достаточно с Вами общения раз в неделю или раз в две недели, а это говорит о том, что потребность в Вашем внимании и любви у него отсутсвует, вы занимаете лишь небольшую частичку его жизни, о любви к Вам тут не может быть и речи. Вы же свою жизнь строите делая центром именно его, права, танцы и хобби — все чтобы забыть его, а не для того чтобы получить удовольствие и развитие для себя лично. Посмотрите на него так как смотрит на Вас он, хотя бы постарайтесь это сделать и вы увидите колоссальную разницу.
вы слишком не стабильная, он вам не доверяет, и уже вряд ли будет доверятьСчастливого будущего у вас нетОн хороший парень, отстаньте от него, найдите другого, более весёлого и ветрянного.
… ты отлично анализируешь свой внутренний мир (твой парень только помогает тебе это делать)… главное куда можно попробовать тебе думать: научиться анализировать свой внутренний мир через МЫ, а не понятная Я + непонятный ОН, как это происходит сейчас… а вообще лучше научиться жить, а не учиться придумывать проблемные описания своей жизни… тем более эти описания не имеют никакого отношения к реальности… хотя парень твой похоже просто нормально живет и похоже не заморачивается насчет ваших отношений (думаю его представления о любви более жизненные и перспективные чем твои)…
Марина ведите себя так же как и он, не будьте требовательны, парни это не особо любят и если у него есть к вам чувства то он сам будет делать первые шаги.уж поверьте, у самого такая же ситуация была только наоборот… удачи.Не уделяйте внимания и будут уделять вам