почему мне нравятся мужчины намного старше меня - вопрос №49619

почему мне нравятся мужчины (обычно несвободные), которые старше меня примерно на 15-20 лет?

отец у меня есть, если что)

Ответы

Здравствуйте, автор вопроса.

Отвечая на ваш вопрос, могу предположить, что вы еще не готовы к серьезным отношениям (создание семьи рождение детей и т.д.), и вы на подсознательном уровне себя от этого остерегаете таким образом, что обращаете свое внимание на мужчин старше вас.<o:p></o:p>

 Вам комфортней в их компании, они состоявшиеся личности.<o:p></o:p>

 «Мужчина проверенный другой женщиной» как правило, вызывает большее одобрение и восхищение у представительниц молодого поколения. Он может вести себя галантно, знает, что и когда сказать. Но, в общем, это все, то, что дала ему та женщина. Его воспитал уже кто то до вас. Нужен ли вам такой мужчина? Выбирать только вам.

<o:p>Если вознинут вопросы пишите в чат или на почту поообщаемся обсудим.</o:p>

Счастья вам и всего доброго!

с/ у Александра

<o:p> </o:p>

Час добрый!

Вы хотите избавиться от этого влечения или просто прояснить почему?

<o:p> </o:p>Почему? – Возможно, не пережит комплекс Эдипа, в женском варианте – комплекс Электры. (см. гугл)

Для детального анализа необходимы и боле подробные исходные данные и не в публичном варианте общения.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Не одной вам в молодости  нравятся  такие мужчины. Муж, отец, наставник, любимый, опыт, такт, деньги, состоявшаяся личность — коктель в одном лице. Как вы думаете кто лучше обучит молодую девушку примудростям семейной жизни, как не такой человек. Он уже менее сексуален в постели, не торопится, не обременён комплексами из-за опыта. И поверьте, не натворит глупостей в первую ночь. Молодые же люди в силу своей неопытности могут вызвать отвращение к половой жизни. Тут очень важно умение и осторожность.

Молодые люди, как правило обучаются у взрослых женщин, у которых с возрастом сексуальность повышается. Они и обучают их примудростям постели и обращения с женщинами. Просто вам нужен сначала опыт, а потом уже создание семьи. С ув. Ал.

А вы закажите персональный гороскоп. Скорее всего, у вас в 7-м доме расположен Сатурн. Он всегда дает тягу к партнеру, намного старше вас, именно вот так, на 15-20 лет. И если выяснится, что в гороскопе дело обстоит именно так, то беспокоиться совершенно ни к чему. Просто вы хорошо чувствуете влияние своего гороскопа.

Только лучше уж приглядывайтесь к неженатым, чтобы и свою судьбу устроить наилучшим образом, и чужое счастье не разбить. Удачи вам! (Если будут вопросы, можете обратиться в личку).

Возможно, дело именно в том, что они несвободны? Подумайте, почему (для чего) Вам может быть нужно именно состояние несвободы мужчины?

Добрый вечер,

У старших мужчин перед ровесниками есть определенные преимущества. Подумайте, что есть у "старших", а нет у ровесников? Это не обязательно деньги и статус, может, какаято уверенность в себе, или просто более зрелая физическая красота… Подумайте в эту сторону.

Я так думаю, Вам гдето в районе двадцати, наверное, да? В сорок и в тридцать пять — мужчины часто уже женаты. Вот и получается, что они скорее всего будут "несвободны" — либо в браке, либо разведены с обязательствами перед бывшими женами.

Подумайте также над тем, чем для вас несвободный лучше свободного? Может, есть какаято скрытая конкуренция с его официальной женщиной? Может вам нравится азарт тайных встреч? Может, привлекает идея отбить, завоевать? Если уделяет внимание женатый мужчина, вас как будто автоматически считают "лучше" его жены, эта идея может очень греть и самолюбие ваше, и вашу уверенность в себе. Может, привлекает трагичность: мы никогда не будем вместе, хотя нас связывало сильное чувство", ждать смсок, звонков в ночи, внезапных встреч…

Я вам только версии накидала, вы поищете свой смысл в этом, чем для вас несвободный привлекательнее, какие у него плюсы.

Добрый вечер! Сколько Вам лет?