Здравставуйте,дорогие эксперты! - вопрос №4512973

600 p
У меня возникла проблема с работой, вернее на работе. Было все хорошо, коллеги увпжали, дела шли хорошо, начальство тоже хорошо относилоси и так было до определенного момента, сейчас все наоборот стало и не понимаю причины происходящего. Переживаю очень, посмотрите пожалуйста, каковы причины ухудшения положения и что будет в плане работы в будущем? Катя. Март 92 г р
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день. У Вас непростой период и Вам следует подстелить соломку на ближайший год.
Будут сложности и будут мелкие неприятности, но следует это пережить. Близится 2022 год, а это не лучший период для Вас. Звезды год тигра нападают на Вашу карту, поэтому надо набраться терпения.
Ни в коем случае не менять работу и не принимать важных решений жизненный в области карьеры.
Удачи Вам и всех благ
Перемены будут весной, вы сами уйдете, кто то настраивает начальство против вас, есть завистницаа, она ближе чем вы думаете
зависть, банальная зависть… от женщины, вы знакомы
в плане работы просто делать свою работу, не подаваться на провокации и быть выше всех дрязг… и конечно, не доверяйтесь никому особо
Здравствуйте. Причина ухудшения, есть какой то обман, утаивание какой то информации, манипуляции, зависшая ситуация. Возможно это связано с Вашим карьерные ростом. Вы энергичный человек, у Вас есть возможности, потенциал. Внутренняя сила. Вы можете справиться с любыми сложными задачами, найти средства и возможности для их решения. Скорее всего Вы постигли все тонкости профессии, и являетесь профессионалом.
Добрый день
Причина одна — зависть. Плевок в спину. Сглаз на вас, отсюда и неудачи. Все убирается и все восстанавливается. Удачи
Здравствуйте! Вашей вины в этом нет. Изменилась обстановка, стала более напряженной, более острой стала конкуренция, даже среди коллег. Начальник думает о себе и своем месте. Среда стала более агрессивной. Привыкайте к этим изменениям. Вы продолжите работать  без потерь.
Ничего особенного не увидела. Обычная рабочая суета, смена настроения у коллег и руководства. Энергетически чистые, и никаких проблем впереди не видно. Не принимайте близко к сердцу, отношения восстановятся.
Здравствуйте! Причина в негативе, за этим стоит женщина светловолосая, среднего роста, волосы коротковатые. Она Вам сильно завидует.
Здравствуйте.На вас навели порчу, каким-то образом к этому косвенно причастен мужчина по имени Роман.
я вижу про коллег, скорее всего вы слишком ярко себя проявляли в том же коллективе и на работе. вам многое удавалось, возможно давали премии, вы могли показывать хорошие и очень хорошие результаты, показатели. также скорее всего могли помогать коллегам или просто людям, может дать в долг до зарплаты или что-то в этом плане. и вот на фоне этого вашего звездного пути кому-то могло начать не нравиться всё это.
Все эти неприятности временные, скоро всё наладится у вас возможна повышение по карьере и повышение заработной платы, ,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OCiUKHwizMw

Когда закрываются старые пути — открываются новые. Если будет совсем тяжело, надо всерьез задуматься о том чтобы поискать еще что-то. Это как одежда из которой вырос человек, она становится мала, и требуется новый, более совершенный облик. Высшие Силы ведут дальше. Они считают, что вы заслуживаете большего и лучшего и все это будет у вас.
Советую идти дальше, как только появится возможность. Там ждет профессиональный рост и счастье, место где вы будете оценены по достоинству.
Всё плохое скоро пройдёт. Выпало напряжение со стороны начальства, но оно пустое, уходящее.

Здравствуйте.

У Вас действительно идет период разрушения. Но это скорее, так сложились звезды. Это не обоснованное ни чем. Просто вот период такой пошел. В который попали Вы. У кого-то было плохое настроение, а под руку попали Вы. И как раз из-за того, что все хорошо и пошло так. Но этот период сменится на новый. Но сменится уже после нового года. У Вас вновь начнется хороший и благоприятный период времени. Наступит спокойствие и умиротворение.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0qA-cnABwj4
Причина в том, что вы не заметили врага под боком. Тот кто вас открыто поддерживает, тем временем видет двойную игру иногда, если надо обманным путём.
Все наладится. Вы останетесь на прежней работе.
Атмосфера там была такой всегда, а сейчас Вы увидели истинное положение вещей, по началу Вас радовала новая работа и Вы этого не замечали, но к сожалению там каждый сам за себя, и дело не в Вас. Сложно Вам будет подстроиться, или уходить или принимать условия, выбирайте, что Вам важнее и лучше.
Здравствуйте. Причина в женщине брюнетке она наводит сплетни о вас.
Вам надо уходить с работы точнее начать искать судьба вам даёт знаки
Хотите верьте или нет, но вы мешаете человеку, который внешне может выглядеть весьма экстравагантно, никогда не подумаете на него, вы найдете ключ и сможете выйти из этой ситуации.
Здравствуйте!
Екатерина!
Они действительно сменили к вам свои чувства.Если раньше вы былт для них очень краисовй и положительной девушкой-королева пентаклей.То есть роскошная, профессионал.И карта солнца-были для них как солнышко, надежды и планы.То потом как солнце зашло и вы стали как луна.то есть темное время года-ночь.
Это говорит, что у них на вас не реализованные планы.Можно сказать, что разонравились, потому что вы слишком спокойная, не можете чего-о достичь в работе.Что у вас что-то не получается по их мнению(руководства и коллег)Что вы ничего не делаете правильно.Много мечтаете в облаках витаете.То есть они привыкли и стали относится так как и есть вы для них.
Здравствуйте. Женщины мне показывают в теле(на работе у вас), возможно даже полная она больше… стрижка как кудри, или химия, что то русо-золотистое у нее на голове, и она как то вот вас за спиной полила помоями, настраивала не один месяц, и из за этого и отношение к вам поменялось коллектива. Перестали вас воспринимать всерьез, просто работаете и работаете, скрытая к вам неприязнь. Не вижу что долго вы тут проработаете.
Здравствуйте!!
За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов.В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности.В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел.Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины.
у вас на работе будут большие перемены но для вас мало что изменится работайте спокойно

@ SOFIA CHERNAYA