Здравствуйте. По общему анализу крови Ne% 45,6% (Ne# 2,41X10^9/L), Lym% 44,6% (Lym# 2,36X10^9/L). Остальное всё в норме. СОЭ 8 мм\ч. Из-за чего так может быть? - вопрос №4514966

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
эти изменения показателей могут быть проявлением орви ( как в начале заболевания, так и после перенесённого орви) ничего критичного, это ответ организма

Нужно оценивать клинические проявления, диагноз и лечение не основываются только на цифрах анализов